Лучший комментарий сегодняшнего дня в Крыму - крымчан не обманешь..?)

Вот мой комментарий,который многие из вас читали на ответах,и который был признан ялтинскими читателями на сайте города лучшим комментарием сегодняшнего дня...

С праздником,земляки!И хотя в такой день,не хочется вспоминать о плохом..Тем не менее,стоит подвести итог всему произошедшему за последний год... .Главная проблема украинства оказалась в том,что оно,не считаясь с миллионами русских проживающих на Украине,даже не пытаясь достичь национального согласия,прямо противопоставило себя России..Ровно также,как это было в начале 90-ых..Прекрасно понимая,что голоса юго-востока никогда не позволят прийти к власти прозападной секте Яценюка и К законным путем,украинство устроило кровавый спектакль на Майдане,выдавая мнение толпы буратин,за выбор целой страны...И если в начале 90-ых,украинству таким образом удалось навязать свое мнение Крыму,с русским большинством населения,то сейчас не проканало..При этом,надо понимать,что по сути Украина умерла при родах еще в 90-ых,и на сегодня украинством,как ширмой,прикрывается с десяток олигархов,промывающих людям мозги национализмом самого низкого сорта...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
С праздником НАС, теперь ВЫ дома!!!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
крым вернулся домой... ждём донбасс... а они пусть там хоть в стену у е п у т ь с я...
Наставник (56985)
С Праздником, крымчанин!!
Мудрец (15164)
С праздником, Иван! Успехов Крыму, хорошей погоды, пресной воды, мирного неба и никакой беды!!!
Но Украина "при родах" еще не вмерла, она еще корчится, и всех заставляет свои корчи переживать. Жаль людей, жаль разрушенных городов... но и это еще не конец...
Хранитель Истины (461397)
С праздником вас и вашего очаровательного прокурора! )
Я рада за людей живущий в КРЫМУ, за то что сделали правильный выбор! За смелость! Поздравляю!!!
Хранитель Истины (266681)
с первой годовщиной нового воссоединения...
Верховный Наставник (169514)
Оратор, чО!