а если мне например нравятся украинки - они такие страстные, хлебосольные и домашние.. и в тоже время стали такими далекими...( - и как прикажите с этим теперь жить ?(

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (143169)
с чего вдруг я стала далекой?
Вась.. а Вась...я все там же.. в ТДВ
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17639)
Расскажу тебе о том,как я провел прошлое лето с дивчиной с Украины.Не поверишь - но мы почти не говорили о России и Украине.У нас были более интересные занятия и темыВобщем и целом жинки смотрят не на паспорт а на...харизму))
Наставник (28810)
Переходи на татарок,они не хуже
Мудрец (23674)

Хранитель Истины (363970)
а им сто лет политика не надо. главное чпокай да денег в дом неси ))
Верховный Наставник (236527)
Да не вопрос, краснодарские п р о с т и т у т к и жалуются, что из-за нашествия украинских жриц любви ценник демпингуется, если раньше за час брали от 2,5 тысяч до 10, то украинки за 500 руб в час готовы. Поезжай да тешься.)))
Наставник (67398)
и облопошат, глазом не моргнешь.