щас пошёл к холодильнику за молоком, сок персиковый нашёл... ни х е р а себе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
У меня коллега в командировке жаловался, что штуку баксов перед отъездом не мог найти, через полгода нашёл, хотя и сам прятал...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43369)
Ты што в общаге живешь !?
Наставник (67633)
на стелаже поройса, мож штось к отвёрточке найдёшь))
Мудрец (23674)
Лучше бы пиво...
Верховный Наставник (236527)
У меня бы не лежало.)))
Мудрец (15164)
А что у вас в холодильнике потайные места есть, не освоенные?
Наставник (59431)
шоп вас пронесло с того сока...на пару дней...чтоб в инет не выходили
Мудрец (10659)
Махнем не глядя
Гроссмейстер (7040)
Щас пошел к холодильнику, и на пол дороги вдруг подумал, а зачем я к нему пошел.

Наставник (74476)
сок мне
молоко тибе)
вот.
)))
Наставник (34891)
плин, у меня тоже молоко в холодильнике стоит. а вдруг.....
Мудрец (19336)
у тебя есть холодильник?
Верховный Наставник (128115)
А я промахнулся... открыл шкаПчик а там коньячек... а потом в холодильник... а там тортик...
Ну короче начало вечера получилось...