Почему каждый день, как очередная серия запутанного психологического триллера?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
"день" это условность, создай свой и управляй ей, чтобы она не управляла тобой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20354)
Это все америка.. Они любя триллеры снимать
Советник (4309)
Это потому что ты заморачиваешься, мой муж мне тоже триллер устраивает, мне по хрен, игнорирую.
Мудрец (14778)
так иначе жизнь скучной будет
Просветленный (509683)
И я этого не понимаю
Верховный Наставник (124602)
что будет завтра
что было вчера
всё мне пора
подросла детвора
уверенности нет
уже ни в чём
но я верю
мы не пропадём
пока что искали
не найдём
находим других
и теряем себя
соображаем на троих
безнадёжно любя
знак препинания
тире и точка
и окончание
последняя строчка
Гроссмейстер (8762)
"Чем хуже человек думает об окружающем мире, тем хуже этот мир для него становится.
Чем больше он расстраивается по поводу неудач, тем охотнее приходят всё новые." В. Зеланд
Магистр (2493)
- Берримор, кто это там опять воет на майдане?
- Бандеры, сэр...
Надо бы у кукловода спросить. Да он скольский сцука падло.
Мудрец (15127)
это все инопланетяне творят
Мудрец (15421)
Не включайте "путлер тв" и глаз перестанет дёргаться :-) гарантирую.