Гроссмейстер (6079)

Мужчина, если твоя девушка приведет подругу и предложит заняться сексом втроем,ты согласишься?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (174432)
Я канешн могу соврать и сказать - о нееет!! Я нитакой!!
Канешн соглашусь!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30393)
Не...не моё.)
Наставник (84296)
вполне возможно. но потом кину обоих. они ж не сурьезные
Наставник (25947)
Смаря какую подругу)))
Наставник (56772)
Нет не соглашусь. Я не кобель для случки. Секс – это высшая форма признания в любви . Истинное наслаждение сексом возможно тогда, когда сливаешься в единое целое душой, сердцем и телом с любимой девушкой, когда на твои чувства отвечают чувствами, это наслаждение друг другом всеми органами чувств, когда утопаешь в нежности и любви , и взлетаешь в небеса от удовольствия. счастья и оргазма