Какая из маленькой девочки вырастет женщина...от каких составляющих зависит..?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (37829)
Мне кажется № 1 - врождённые качества.
Например, сексуальность.
Допустим, её нет. А мама- кокетка и вообще очаровашка.
Девочка вырастет жеманной, но - изнутри ничем не подпитываясь - не сексуальной.
Напротив, у мамы-сухаря, где папа с мамой как соседи, девочка с врождённой сексуальностью вырастет в очаровательную женщину.
На втором месте, конечно, семья и воспитание.
А в общем, как и у мужчин: у кого родился, у кого учился, на ком женился(вышла замуж).
Вот основные составляющие ПОСЛЕ врождённых свойств(эти - ничем не забьёшь, только приглушить можно)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (380631)
Это зависит от семьи, в которой она растет, от воспитания, от образования, образованности, от среды, в которой она будет расти и развиваться. Все идет из семьи.