Почему на УКРАИНСКИХ сайтах народ меньше всего интересует экономика УКРАИНЫ, пенсии,налог на АТО,но больше всего КОММЕНТАРИЕВ что Президент РОССИИ после 10 дней молчания вновь вышел на связь,аж верещат *ые:?????

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (236527)
А им СМИ внушают, что Россия плохая, Россия то, Россия это, а они себе даже труда не дают задуматься о чем либо. Россия вообще другое государство, к Украине касательства не имеем, ни одного доказательства нашего вмешательства к ним нет. Но ведь верещать как потерпевшие-это мозгов не надо. А под шумок парашка уж земли и предприятия иностранцам распродает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вот чудной.
Пойдите на украинские сайты , да и узнайте это ТАМ.

А ваш вопрос не способствует восстановлению дружбы между двумя народами. И не только этот. Большая часть ваших вопросов попахивает.
Верховный Наставник (115920)
Тут как бэ российский сайт но всем тоже плевать на экономику и пенсии, самая горячая тема Украина, даже для тех кто там в жизни не был )
Наставник (88080)
Хотят припасть к стопам с просьбой о вхождении...
Наставник (43369)
начни со своих вопросов про Украину - ты их переплюнул ..
этот сайт Российский, но ты больше всего интересуешься Украиной.
Верховный Наставник (100775)
да меня уже здесь приткнули что я про тимашенку чета буркнул.. на хохлосайтах видимо скучно им.
Наставник (56985)
они 10 дней мечтали, што Путин умрет, заболеет, сбежит..а они потом Россию завоюют и будут пряники с халвой есть а тут такой облом, опять Путин им зубы сломал
Хранитель Истины (348633)
у них сегодня праздник:
Пасха по-украински:
- Путин воскресе!
- Воистину воскресе, проклятущий!

увидено в Инете
не примите за богохульство, просто действительно в нездоровом интересе наших "никогда мы не будем братьями" к персоне Путина есть что-то более чем странное... впрочем, что взять с явно больных людей?
Наставник (39681)
А они знают такое слово то? Смотри, забанят за ругань нецензурную)))