Какой журнал чаще покупали или выписывали при СССР !?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Наставник (27235)
Барев дзес! Я тогда совсем маленькая была, для меня родители Мурзилку и Весёлые картинки выписывали)) Папа, помню, выписывал для себя Моделист-Конструктор и Радио, а мама - Работницу и Литературную Газету.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86346)
эх, ностальжи. мы (мои родители) выписывали наверное всё, что есть в списке. и стоило это копейки
Верховный Наставник (178174)
За рулём и Радио что то не вижу)))
Крокодил и крестьянку,и здоровье....и газет много...уже даже не помню какие.Родители много выписывали
Наставник (51980)
"Костёр", потом "Техника-молодёжи" и "Наука и жизнь"
Верховный Наставник (127565)
Крокодил,Радио,Юный техник,Наука и жизнь.. И ნიანგი და საქართველო...
Знаток (421)
Работница, крестьянка, пионерская правда, И МУРЗИЛКУ)))
Наука и жизнь.Иностранная литература.Роман-газета ))))
Хранитель Истины (342124)
Много! ЗР, ТМ, ЮТ, МК, Радио, ИиР, Наука и жизнь, Вокруг света
Магистр (2147)
Ровесник, Роман-газету
Наставник (72853)
Пионер, потом, повзрослев,Роман-газета.....
Верховный Наставник (173522)
"Юность", "Смена", "Здоровье", "Наука и жизнь", "Советский экран", "Студенческий меридиан", а муж вписывал неведомую хрень под названием "Микропроцессорные средства и системы".
Верховный Наставник (144848)
Какая прелесть
я выписывала вов ремена СССР журнал который находится в верхнем ряду слева назывался он "Работница" очень интерсеный был журнал и еще выписывала журнал "Пионер" тоже был очень интересный
Журнал Физкультура и спорт не наблюдаю.
Выписывали Огонёк, Науку и технику, Нева.

Добрый вечер, Анзор!)
нам,детям, выписывался журнал "Юный натуралист". Себе мама выписывала "Иностранную литературу" и "Работницу", а также "Советскую женщину" на английском яз.
Когда подросли, появились журналы рукоделия."Вязание", "Подружки-рукодельницы", откуда я училась вязать крючком.
Когда работала на почте, увидела впервые журнал "Эхо планеты" , в 1988г. Пока существовал СССР, мама его выписывала. Самый лучший журнал обо всем. Там я впервые прочитала про Вангу. Только странички серые были.