Дело врачей..Фигуранты..Вовси М. С., Коган Б. Б., Фельдман А. И., Гринштейн А. М., Этингер Я. Г...совпадение..?..ИЛИ все же антисемитизм..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (653609)
Список неполный.
Вы почему-то не упомянули докторов Егорова, Виноградова, Майорова, Федорова (русские), Василенко (украинец), Ланга (немец).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Советник (2698)
Сталин - союзник Гитлера. Думаю, уже одного этого более чем достаточно.
Про дело врачей и гонения на евреев я уже молчу.

Чистый антисемитизм и нацизм.
Много среди евреев талантливых врачей.
вот с тех пор нормальной медицины в России и нет.
Просто среди врачей было много евреев.