говорят что если МЧ будет много пива пить, то у него сисьге вырастут... врут ведь ?(((

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (145572)
Элементарно...в пиве содержатся гормоны превращающие мужиков и баб в нечто среднее.Но этих гормонов нет в натуральном пиве.Которое не хранится более трёх дней.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
НЕА)))
зато потом здесь можно засветить))))
Верховный Наставник (233093)
И живот тоже...(
и писька отвалится.
Наставник (74251)
Не врут. Уже установили, что гормональный фон мужчины меняется и приближается к ..... женскому))
Мудрец (13969)

вот так вот)))
пади не врут)))
Верховный Наставник (105284)
Сиськи не знаю, а живот да))