.
Гроссмейстер (7945)

Какой цвет у вас ассоциируется с тайной и мистикой ? Или может какой то определенный оттенок ..

Или может какой то определенный оттенок , какого то цвета ...
И вообще , какой у вас любимый цвет ? Не только в одежде или в интерьере , но
и любимый для ваших глаз ?

Цветные картинки приветствуются !
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Гроссмейстер (8762)
с мистикой - чёрный и белый.

любимые цвета... бирюзовый, желтый, фиолетовый, бардовый - это в интерьере, а следовательно и для глаз... в одежде - черный, серый, все оттенки красного, белый. )

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8001)
тайна - черный

любимый - красный
Как ни странно - фиолетовый.
А любимый - зелёный.
Но в одежде люблю использовать красный цвет. И чёрный. А у людей люблю рыжие волосы в сочетании с голубыми глазами.
Мудрец (20354)
Глаза нравиться карие,зеленые,и голубые.. А так цвета люблю светлые и радужные - все оттенки желтого, голубого,серый тоже люблю, сиреневый и фиолетовый..все не перечислить. А с мистикой ассоциируется наверное как у большинства, черный
Хранитель Истины (461389)
Фиолетовый... Почему-то. А в музыке- это Д.Харрисон:
Хранитель Истины (284009)
Камень драгоценный, рубин.
Наставник (84296)
с тайной и мистикой - филетовый и его оттенки. любимый - малиново-красный
сейчас,жёлтый. А то чёрный,чёрный...
Мудрец (14778)
цвет морской волны
Верховный Наставник (124602)
хороший вопрос:)) а я-то думал у одного у меня с мистикой ассоциируется тёмно-фиолетовый цвет. а любимый цвет у меня синий.

http://pic1.dbw.cn/0/00/40/32/403209_276280.jpg
Просветленный (509683)
Обычно - черный
Мудрец (15127)
черный
Наставник (94188)
Тёмно-фиолетовый, маренго, тёмный бордо - или на старорусском - юбагр, цвет грозовой тучи - вот эти цвета ассоциируются у меня с некоей мистикой...
А любимые цвета - всё тот же маренго, всё тот же цвет грозовой тучи, ну плюс еще - черный матовый...