Скажи женщина на тебя мужчина хоть раз руку поднял и за что? Неужели у вам такого небыло?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (99474)
Я была 15 лет замужем) и ни разу он не поднял на меня руку)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93910)
....в меня стреляли, Сережа...и я Ох как понимаю, что такое состояние "аффекта" и ПОСЛЕ него

ТЕПЛОГО вечера БЕЗ грустных воспоминаний!
Наставник (87195)
Нет, не было ...
''
Верховный Наставник (161665)
Верховный Наставник (232555)
Не было такого)))) Я всю жизнь спортом занимаюсь (не профессионально) и сейчас себя в форме держу...Раньше...когда только встречались...я его шуткой через бедро на диван кинула...так что ничего он на меня не поднимает А если попытается поднять...значит пришло время расставаться..
Наставник (66647)
На татими. В спарринге без этого никак.