Яйценюх не навоевался? Что то кролик засуетился)))+

КИЕВ, 16 марта. /ТАСС/. Премьер-министр Украины Арсений Яценюк считает необходимым привести Вооруженные силы страны в полную боевую готовность. Об этом он сказал во время селекторного совещания Государственной комиссии по чрезвычайным ситуациям.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (202357)
Правильнее будет-не донаворовался. Он за войну, ибо пока идет война набиваются его карманы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А разве он воевал?
Он только провоцировал.
Никак не добьётся кулю в лоб.