.
Наставник (83267)

Нежная моя, будешь ли ты счастлива или несчастна от таких слов?+

Как ты прекрасна, как привлекательна, возлюбленная, твоею миловидностью!
Этот стан твой похож на пальму, и груди твои на виноградные кисти.
Подумал я: влез бы я на пальму, ухватился бы за ветви ее; и груди твои были бы вместо кистей винограда, и запах от ноздрей твоих, как от яблоков;
уста твои — как отличное вино. Оно течет прямо к другу моему, услаждает уста утомленных
Кстати, откуда это?
Может быть Ошо?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2

грозди мои висячие только не поломай, скалолаз плин!))Ахахахаха
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232788)
виноград на пальме - это да. Сильно) похоже на кошмарный сон Мичурина)))