Пенсионерам в России живётся всё лучше. Как считаете, к какому году они смогут рассекать на пенсии по всему миру как американские старики?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (29802)
А Я и Рассекаю................
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28810)
А в Китае вообще пенсии нет и ничего живут и не жалуются
Хранитель Истины (366207)
кого я знаю-все могут рассекать ,да не заставить их оторвать зад -отвлекают внуки ,дети ,огороды ,это же не американские эгоисты . наши еще помогают внукам и детям .

Я так и делал, пенсия в 45, а в 50 начал летать по разным странам, все материки посетил кроме Антарктиды. Надоедает. Сейчас увлёкся эзотерикой, духовным миром, пора привыкать к земле.