А Ви.... готовы сломать себе жизень, чтоби человек, любящий вас - не страдал? )))))

какую пилюлю выберешь, Нео?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (509315)
Если честно, то нет))) Я и сама что то страдать не хочу ....и жизнь себе ломать не хочу)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да, я всегда хотела БЫТЬ ЛЮБИМОЙ.
Это большое счастье в жизни. И это надо ценить, а не воспринимать как "сломанную жизнь".
Я бы уважала мужика, который любит меня и делает всё для моего счастья.
эмммм нуянинаю
Наставник (41510)
Нет...если человек меня любит, то моя сломанная жизнь его не порадует а только добавит страданий...
не нужно ничего ломать...уж лучше строить...))