Сколько мёда можете съесть за один раз ? ))

Вот это вопрос не про Украину )
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Ежедневно для взрослого можно употреблять максимум 100 г.,но исключив сахар и конфеты и в несколько приёмов:)
Мёд люблю,дома есть постоянно,но так редко ем,добавляю в чай или молоко:)
А кстати дополню,мёд полезней всего есть из своего региона!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7037)
2 чайные ложки
Наставник (65291)
целую чашку и ещё маленькую ложечку .
Целую баночку, одно время скушал два бочёнка за пол месяца, поправился на 20 кг))))))))
Мудрец (14778)
я не сладкоежка наверно очень мало.
Мудрец (20354)
2 столовые ложки -не больше.. И то года простужусь.. А вообще не люблю мед
Хранитель Истины (259114)
Чайную ложку в чай, дальше приторно.
Верховный Наставник (230482)
Фу гадость, у меня Аллергия ;)
Хранитель Истины (462018)
Две-три ложки, не больше... Одна женщина как-то с голодухи, что ли, съела поллитровую банку мёда одновременно и чуть не померла после этого: температура поднялась к 40 градусам, в общем, если бы не врачи, то ей бы пришли кранты...
Привезли бегемота в зоопарк,и поместили напртив медведя бурого.Медведь как увидал бегемота,так в ступор и вощёль.Пялится и пялится
Бегемоту надоело,он и спрашивать. Ты чё,пялишся,КОСОЛАПЫЙ
Тот подумал и отвечать- Вот бы таким аплищем,да медка хапануть бы.
Верховный Наставник (149636)
1 чайную ложку в год...
Мудрец (22192)
чтобы организм получил необходимое количество питательных веществ достаточно: башкирского мёда( мёда северных пчёл)- 3 чайных ложки в сутки, этот мёд самый целебный. Мёда средней и южной полосы надо в три раза больше.
Советник (4309)
Увы, но сейчас насильно себя заставляю съесть чайную ложку.Вот не хочу я его почему то...Может на морду меньше мазать надо?Почти каждый вечер мазюкаю мордень.
Просветленный (509683)
Я вообще мед ни ем
Мудрец (15127)
не более чем полтора ведра
Хранитель Истины (371180)
не употребляем оное уж много лет однако