Где такой краник?..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (15457)
Кладбище домашних животных в местечке Хартсдейл, расположенном в пригороде Нью-Йорка...

Хартсдейлское кладбище - старейшее и самое крупное в США кладбище домашних животных. Оно было основано в 1894 году врачом-ветеринаром по имени Сэмюэл Джонсон. На кладбище захоронено около 75 тысяч домашних животных и около 700 их владельцев...

По словам исполняющей обязанности хранителя реестра Кэрол Шалл, внесение Хартсдейлского кладбища в список исторических мест - "наиболее подходящий способ признания той важной роли, которую домашние животные сыграли в национальной истории и культуре США".

По словам директора кладбища Эда Мартина, придание кладбищу особого статуса - большая честь и знак уважения..

Источник 1

Источник 2

На карте
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73617)
Неужели на ... КЛАДБИЩЕ ???

У-ж-а-с-сссс !!!