Яценюк требует приведения Вооруженных сил Украины в полную боевую готовность.

КИЕВ, 16 марта. /ТАСС/. Премьер-министр Украины Арсений Яценюк считает необходимым привести Вооруженные силы страны в полную боевую готовность. Об этом он сказал во время селекторного совещания Государственной комиссии по чрезвычайным ситуациям.
https://news.mail.ru/politics/21396306/?frommail=1
Вопрос- Не для того ли, чтобы снова напасть на Донбасс?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (541978)
На вопрос к мариупольцам живущим сейчас в Дублине, что бы они хотели сказать мировому сообществу они ответили ... Они опасаются, что Киев использует перемирие для того, чтоб перевооружить армию, пополнить запасы и снова напасть на Донбасс.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
он решил в Верховного Главнокомандующего поиграть, пока Порошенко в Германии..
Наставник (88692)
Степень боеготовности - "голубая"!
Верховный Наставник (100775)
выдать лопаты и всех копать ров.. или че там они копают ..
Наставник (51980)
Как? Опять? Не доготовились ешё?
Наставник (35579)
жаль
жаль, что в Одессе повесили его чучело
а не его самого
Наставник (73438)
Ой испужались. Ну приведут они в боевую готовность несколько батальонов - и че?))))))))))))))))))
Наставник (65291)
дебет с кребетом у Яценюка не сходится . народа много . и все деньги просят . вот и решил сократить число нуждающихся .
Хранитель Истины (498093)
Четвертая волна мобилизации, а вооруженные силы еще не приведены в боевую готовность.
Да они уже год как бухают в пропалую, когда же им автоматы то дадут?
Верховный Наставник (236527)
Приведения в боевую готовность чего? По-моему где-нибудь в Зимбабве вооруженные силы более компетентны, а этих уж отправляли бы на привычные заработки телом, на большее-то не способны.
Требовать-то он может...да хто ж ему даст.