был у мамы вчера... она рассказала. что на нашей даче, нашла на мансарде тайник со свертком..

когда его открыла, то там оказалось четыре общих тетради с рукописями... отдала мне...
я сразу и не понял, что это такое.. тока по обложкам определил, что это мои тетради со стихами, которые я писал 25-27 лет назад...
почитал.. интересно так)... практически все стихи посвящены одной девушке, которую в школе любил...
вспомнил, что хотел когда нибудь ей показать свои творения... понимаю, что сейчас это будет выглядеть мягко говоря по-идиотски, но не сомневаюсь, что она была бы очень рада моему возвращению... тока вот я этого не желаю... возвращаться..

и что теперь делать с рукописями ?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
"рукописи" .."тайник"....
в каком веке происходит сие действо?
давай нам...на наш строгий, но справедливый суд.....)))
мы вынесем вердикт....быть или не быть твоему творчеству))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Издавайси))) Я свои стихи сожгла после того, как мама их учительнице без спросу у меня показала)))
Наставник (83273)
Оставь). это интересно будет перечитывать когда тебе лет 80 стукнет)
вечера Василий.
Хранитель Истины (288233)
Оставить на память ))
рукописи всё равно не горят.
оставьте-будите внукам показывать.
Хранитель Истины (345653)
оставь себе.. у меня лежат стихи - и это воспоминания о юности
Верховный Наставник (233582)
Начинай здесь публиковать.
Мы заценим...)
Верховный Наставник (142162)
жечь тетрадки не надо...как известно ---рукописи НЕ горят!!!!!
оставь на память!! лет через 30 ещё интереснее будет
перечитать!!!!
Просветленный (714943)
Храни, внукам потом показывать будешь
Наставник (26073)
Это классно!Мои дневники в своё время сгорели,теперь жалею,с удовольствием почитала бы))
Наставник (50168)
Я свои юношеские стихи сожгла когда-то...Теперь жалею очень...Не повторяй ошибок...Может когда-нибудь издашь свои истории и стихи...
А почитай, Вась? ))
Хранитель Истины (493244)
Выберите лучшие на Ваш взгляд стихи и издайте малым тиражом за свой счет. Я именно так книги издаю
Наставник (30378)
А у меня одно только стихотворение и осталось, да и то потому, что не я его сохранила - на открытке к 17- летию одного хорошего человека... Оставьте их на даче, пусть лежат. Будет потом что вспомнить - это же память не столько о том человеке, что вызывал у Вас когда то такие эмоции, сколько о себе - молодом, полном сил и нерастраченных надежд.