Вопрос немного пошлый поэтому кому Фи и Фу оставайтесь снаружи:))))вопрос скорее женщинам!)))

Решили Вы устроить себе приятный вечер только Ты и Он,алкоголь,сигареты,секс!))Вы естественно оба голые и вдруг нечаянно проливается шампанское ему на достоинство-будете обтирать или так пустите в ход?)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Гроссмейстер (8426)
я начинаю любить шампанское )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
че прям писАть, дя?))ахахахахха
Хранитель Истины (287233)
Фу....фи....бе....
Слижу просто и всё )))
Верховный Наставник (156415)
ММм...какой классный вопрос.....главное не опьянеть от счастья в момент слизывания!
прифет,
Верховный Наставник (158935)
вот не люблю я шампанское...вернее после этого вопроса...пересмотрю своё отношение к нему(шампанскому)...))) приветки..)))
я кстати тоже шампанское не очень)))))))))))))))
Наставник (91001)
Да нах а лкоголь в ж. опень бы вставил да и вссё для приключений на твою.
Наставник (73438)
Ну умеют женщины все опошлить!)))))))))) Коньяк - само то.)))))))))))))))))))))))))))