Какие у вас новости? Хорошие есть, не?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (73438)
Жуткие. Сегодня когда днем забирал из школы сына - зашел в детскую раздевалку - чуть в обморок не упал - я сам не ахти какой чистюля - но не до такой же степени!(((((((((((( Счас фото выложу!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34222)
есть,весна началась))на велик пересел из ламборджи)
Я ещё долго ждать буду?
Просветленный (565650)
Я смог!
Свет, понедельник...

Приветище!!!
нормуль
Наставник (33344)
У нас нет, а ты вроде трусики поменяла...на аватке раньше розовые были, нее?)
Просветленный (642473)
солнце и попку видно
Наставник (74755)
ЖДУ ЧТО СКАЖЕТ ФАКИР