В СССр даже к пьяным гражданам было уважение, их забирали в вытрезвитель, а что сейчас делают с пья

ными ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (132552)
1. Не пей с кем попало.
2. НИКУДА пьяный не лезь. Или такси-и домой, или-ночуй где пил (чья-то хата, комната отдыха в гараже).
3. Иначе-НЕ ФАКТ, что до утра доживешь и инвалидом не станешь-менты или какие-то придурки левые-уже не важно будет...
Здрастя
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186575)
шмонают в первую очередь , а дальше по ситуации , настроению полицаев )))
Наставник (59965)
Сейчас постоянно пьющие люди умирают от сердца, цирроза и алкогольного гепатита. Качественный алкоголь запредельно дорог для алкаша.
Примерно то же, что с Украиной..... Обчистили и дальше лежи.....
Наставник (78421)
Пьянка была даже смягчающим обстоятельством в уголовном деле..
А сейчас стала отягощающим..
Верховный Наставник (140568)
Какое уважение может быть к пьяным????
Сейчас нет до них властям никакого дела!!!!!