у знакомой кота Маршал зовут) Вопрос.. а почему Маршал, а не Васька или Шарик?))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Наставник (97797)
У меня собак Князь. Почему не Тузик и не Дик? потому что привезла я собаку, когда муж был на работе, а муж пришел с работы и говорит: Ну показывайте, где этот.... князь Оболенский... Так и порешили ))
да и вообще, как корабль назовешь... вот Князь у нас - он действительно Князь, степенный, воспитанный, интеллигентный. А Фикс у нас - ну вот он Фикс, вертлявый, изворотливый, "у меня целых три плана!"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161509)
наверно певца с таким именем любит )))
Верховный Наставник (165744)
У нас кот Боцман .приютский )его там так назвали.)Привет,Иришка)
Просветленный (794109)
А почему нашего "пса" зовут Тортик? А не Бобик или Тузик?)))
Хранитель Истины (313525)
Ну может у него характер какой то ))
Вот у нас Тайсон тоже не просто так))
Может полоски навеяли
песня пра ката
Ката миня ты пазавешь, баюсь тебя я не услышу...
Верховный Наставник (102968)
Всё время на коне что ли?))
Приветик,Иришка!!!)))
Советник (3185)
видимо ей приятнее быть хозяйкой маршала чем хозяйкой Васи

Наставник (32774)
спроси у знакомой..она лучше знает.. у меня Туся)))
Просветленный (714943)
про чужих зверей - не знаю. а у нас Мухтар, дочка хотела, чтобы пес был , как в кино
Гравитация ответил все пральна))))
А у меня Терминатором звали....))))
Верховный Наставник (233582)
У моей сестры были коты Рейган и Франклин
Как она любила говорить "Сплю исключительно с президентами"
Вероятно, причина та же -- с Маршалом приятней спать,
чем с каким-то там Васькой )
Гроссмейстер (7178)
Не Шарик, потому что он кот, а не собака. Шарик это собачье имя. А то, что не Васька - тоже правильно: общеупотребимыми в данной местности человеческими именами называть животных нехорошо. Да, все называют, но все-равно нехорошо. Видимо Ваша знакомая тоже так считает. Я знала кота по кличке Туня. Полное его имя было: Тунеядец. А нашу миттельшнауцериху звали Барракуда.