Если кагор - от бога (как утверждают попы), то от кого виски?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Советник (4261)
От производителя конешн.)
Как любит говаривать дедушка Лемми - У настоящего мужика, только три верных друга- Джим Бин, Джонни Уокер, и Джек, мать его, Дениэлс.)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30501)
От бога отца.
Их трое в одном. Прям хэден шолдарс.
Верховный Наставник (148032)
Питие от Бога, есть слово Божие, что как вода в жаркий день для любого верующего!)
Наставник (28810)
А что попы кагором напиваются до скотского состояния?,в православном христианстве кагор используют для Таинства Причастия в отличие от виски
Наставник (27086)
Был как раз сегодня в магазине. Если кагор - от бога (как утверждают попы), то вклад бога довольно незначителен.
Виски от киски.