а как думаете, кроме нас. мамонтов и мамонтих, которые пришли сюда с мыла, сюда кто нибудь еще пришел из вне ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (50168)
Пару новеньких девочек видела...Они еще такие скромные, по углам жмутся...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100076)
Я думаю здесь не столько пришедших извне, сколько перевоплотившихся.
канеШ вам в ТДВ без мыла никак)))
А по сути вопроса.. нет, из вне никто не пришёл
Хранитель Истины (422703)
Поначалу анонимусы какие-то местные заглядывали...но испугались, наверное...Или влились незаметно...))))))
Хранитель Истины (408923)
Из вне тут никого нет, я думаю. Либо с мыла, либо свои переоделись.
Советник (3185)
я пришел из космических просторов
Хранитель Истины (324334)
Инопланетяне штоль? Хрен там, их не существует.