Что вас заставляет так гордиться своими стиралками, холодильниками и чайниками?)

Навеяно, ага
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (44706)
Только название.
Канди, Тефаль, Бош и тд...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23901)
Да нафик......тока женщина заставляет этим гордится, а так бы я просто жил бы ....... в холодильнике и всё)))
Верховный Наставник (180783)
Мы не дурны, дурны не мы. Стиралок нет. И воду в ковшике кипячу. А потому что так хочу.
Мудрец (18099)
Не знаю, как у других, я могу гордиться у бытовых приборов, например, длительной работоспособностью без ремонта - советский холодильник и название не скажу, потому что надо искать паспорт, а на дверке название уже стёрлось, при том, что сам холодильник морозит и морозит уже не первый десяток лет.
Или качеством исполнения. Например, электрический чайник, который сделан не из пластмассы, а из сплава, поэтому вода в чашке чистая.
Они у меня горят за милую душу))))))
Наставник (40074)
Я обо@@сь от гордости за человечество, когда будет придуман и запущен в серию чайник или холодильник на обогащенном уране)) А сейчас- за Кетай только гордость, который не качеством, так количеством берет))