А у вас шкафы в спальне...обычные гарнитурные...купе...или есть гардеробная?

И почему именно такой выбрали?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (170299)
у дочки в комнате выделила гардеробную (6 кв.м.). Перед новым годом делали у нее там в комнате ремонт. вот поменяли и структуру комнаты. в это комнате ниша - мы ее просто закрыли дверями купе, а внутри навесли полки, поставили зеркало, тумбочку и она туда же торшер отправила))...
а остальные 18 кв.м. заставили кроватью, диваном, двумя столами рабочими и двумя стеллажами.
а в спальне у меня шкаф купе. потому что комната квадратная, не хотелось ломать ее геометрию. шкаф тоже большой, потому что комнаты все большие.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714872)
Гарнитурный. Для гардеробного места нет
Верховный Наставник (165741)
в спальне только кровать и тумбочка .все мое барахло в гардеробной .мужнино -в шкафу-купе .
Верховный Наставник (161429)
обычный шкаф, сделанный под заказ, сама рисовала...гардероб это роскошь, не для моей квартиры
Хранитель Истины (422709)
У меня шкафов нет...спальни тоже...у меня гостиная размером с купе....))))))))))))
Верховный Наставник (107990)
Встроенный шкаф, по желаемому цвету и нужным габаритам заказывали
Наставник (97797)
Гардеробные у нас. 2 штуки. Под верхнюю одежду, которая на данный момент на плечах - шкаф-купе. Потому что нам так удобнее )
Хранитель Истины (409025)
У меня однушка)))))))))) Никаких гардеробных в помине нет))
Просветленный (794109)
КупЭ ))
На весь дом один гардероб, переехавший со старой квартиры)) Да и там он был один-одинешенек, т.к. там был чулан))
Удобнее всего выгородить часть комнаты шкафом-купе_)
Верховный Наставник (102968)
Белый шкаф-купе 2.00*2,36 с белыми стёклами.Захотелось так)))