Помните, как в фильмах про войну, почтальон был источником и добрых вестей и самых горестных...+++

Я к чему спрашиваю- Вы знаете, как зовут Вашего почтальона?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (39665)
Я его ( её) в глаза не видела .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93172)
Мэйл Ру....смешная акая фамилия.......привет!
Знаю-Люда её зовут)
Наставник (86346)
нет. им так мало платят, что они всё время сменяются
Верховный Наставник (127565)
Не знаю.. Кидает письма в ящик и уходит.. )
Верховный Наставник (159595)
я пенсию с почтальонкой не получаю...а вот прибить можно было...нужное письмо проторчало на почте 2 недели...
Хранитель Истины (427869)
Знаю конечно. Надежда Сергеевна .
Верховный Наставник (173553)
Я с некоторых пор никаких дел с почтой России не имею. Дочка отправила заказным письмом нотариально заверенную копию паспорта - умудрились потерять. Посылка из Москвы в Ставрополь месяц шла! На лошадях везли, что ли? Поэтому знать их не знаю никого! Посылки - транспортной компанией, почта - по электронке.
у нас почтальона лет 5 уже нет,не идет никто на работу к ним,на почту все сами ходят.
Верховный Наставник (129204)
Честно скажу имя не знаю.Но при встрече здороваемся. Они у нас часто меняются.Один почтальон на поселок в 3 т. населения. А заработная плата мизер. Не знаю сколько сейчас, в прошлом году было 3,5 тысячи.
Наставник (70651)
Александра, а непосредственно почтовым отделением Ольга заведует.