Главное не забыть пробел господа укронацики?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (88042)
Конечно, это фейк, но фейк значимый и плакаты реально развешавались на улицах. А уж без пробела, так это слово как раз и характеризует всех возможных собравшихся.
С пробелами и аббревиатурами в хохляцкой мове просто беда. Например, «День Украинской Повстанческой Армии» сокращенно будет «ДУПА», что в переводе означает означает «@опа». Хороший язык придумали себе каклы, чего тут скажешь!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"Украиноязычным вход бесплатный"... Да нормальный русский и не подумает туда идти!)
Я бы вместо себя гранату послал...