Как избежать конфликта с рассерженной женщиной?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (24102)
Бежать со всех ног и надеяться, что к вашему возвращению она малость поуспокоится и обойдется без членовредительства, сковородных атак и летающих тарелок. Попытка же ее успокоить почти наверняка обречена на провал. Чисто женская эмоциональность не даст вам воззвать к ее логике - это при условии, что вы вообще сумеете вставить хоть слово в ее непрекращающуюся гневную тираду.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35025)
заткнуться и отойти на безопасное расстояние.
Сначала покормить, затем , при помощи лести затащить в постель и хорошенько от*ть ))
Всё, конфликта избежали...))
Возможно, она ещё как- нибудь вас отблагодарит ))
Хранитель Истины (266663)
подождать пока она успокоится...
Верховный Наставник (236527)
Бежать. Быстро.)))
Бежать .Быстро)))2