А какое у вас самое главное слово-аргумент, ну чтоб тОчно ваша мысль дошла до адресата? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (27874)
взгляд
ещё мне с детства говорили, что мой взгляд очень...проникновенный
и слова....но это уже мелочи....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174400)
Если я говорю - значит хотят услышать)
Не хотят - зачем говорить))
Каждое слово имеет свою цену)
Наставник (60324)
да.. приятно посмотреть на улицу родного города. Там, кстати, давно этот плакатик стоит и всем на него все равно. Пиво по крайней мере точно пьют...

нижние две строчки: употреблять спиртные напитки.