Вот тут недавно критиковали современное искусство. А ведь что-то в нем есть! ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (146736)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27678)
какая жизнь такое и искусство
Хранитель Истины (298320)
интересно...а что там сзади жырафы...такое пятнистенькое?)))
Обезьянья мазня
Верховный Наставник (127565)
Есть конечно.. Недаром над бабой рога повесили.. ))
Наставник (49283)
ну ,да,конечно,Вы еще скажите,что и Шемякин гениален...или тот японец,который пару лет назад коллекцию старых башмаков в Москву припер,а на Манежке это выставили....я бы этих товарищей,вместе с организаторами выставок и теми кто их посещает в психушку сдавала...искусство должно радовать глаз,слух.....но не взрывать мозг!!)