Женщина с глазами цвета Счастье..какая она для вас??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (14805)

Какая она – Счастливая женщина?Как ветер весенний всегда переменчива,
В дыханье своем тепла и легка,Как ладно срифмованная строка!
Счастливая женщина поет без зрителей.Просто смотреть на нее упоительно!
Только услышать ее – откровение -Это грудное тихое пенье.
И невозможна в оценке ошибка –Нежный румянец, полуулыбка,
Легкие руки в танце завьюжатся,Словно Вселенная медленно кружится.
Женщина в Счастье смеется так радостно!И не награда ли - быть просто рядом с ней?
Господи, дай сокровенному сбыться -Каждой позволь этим светом струиться!

Ю.В.Козлова

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23233)
глаза сияют, но то - не дьявольские искры...