а у вас бывает такое настроение, что комп хочется разбить ?(

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (74476)
все.
не бей комп.
я приехала)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
какое бы настроение у меня не было, мне никогда и ничего не хочется разбивать
узбагойся.....))) и подсоли плов)
Наставник (26073)
Ну в чём же комп то бедный провинился?Василий вам нужно отвлечся от грустных мыслей,срочно))
''
Верховный Наставник (161665)
может конфеток поесть
Верховный Наставник (121736)
нет ..
Наставник (50168)

У меня - нет...Мне никто нового не купит...
Наставник (32774)
ты чо,Вась..комп-эт мой хлеб с сыром))))а вот поубивать тех,кто мешает мне жить,это да..оч хочеца(((
Нет, жалко комп, не он виноват, а тролли...
Некоторых из них хочется сдать в психушку, остальных - в ФСБ...(лучше - в тот КГБ, где пытали ))