Народ готовится к сезону...от к корюшке напр мер? :-)

Как сообщили «Фонтанке» в мотосалоне, кража со взломом была совершена в 2.50. Преступники убрали с дороги заграждения в виде сфер, подъехали на автомобиле вплотную и вынесли четыре лодочных мотора.
«Взяли максимально тяжелые, до 100 килограммов весом, и довольно дорогостоящие», – уточнили в Motorpride.
С момента разбития стекла до окончания движения внутри салона прошло 2 минуты 30 секунд. Приехавшая через 7 минут охрана увидела только последствия нападения.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (210550)
За корюшкой гоняццо ш т о л е ?

Табаньте м и н о г у....там мотор не нужен.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422210)
к ряпушке опять жы