Кто вы? На самом деле?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (259114)
Женщина средних лет, в меру успешная и внешне благополучная...
а внутри... ну вы знаете )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я=)
V
Гроссмейстер (5688)
Я и тут - НА САМОМ ДЕЛЕ ))
Хранитель Истины (288829)
Сегодня уже отвечала на такой вопрос) Я, Морева Анна Борисовна, 1971 г.р., разведена, образование средне-специальное, не привлекалась)
Хранитель Истины (252983)
Тот, кем меня назвали родители при рождении
и на кого я отзываюсь, при обращении ко мне,
т.е. Панаёт (от греч. Παναγιώτης)
Наставник (27874)
Хочется думать, что Человек. В паспорте даже есть мои данные.
Ночью, смотришь в небо, на миллионы звёзд и понимаешь, что ты-малююююсенький мир среди множества других.
А здесь я - ИрМа)
Мудрец (10972)
я та,что здесь и сейчас,ни больше,ни меньше)
Магистр (1635)
лох