В грунт для цветов можно сажать семена овощей?

Купил оба грунта,но на овощи требуется больше )))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (30665)
разделение грунтов всего лишь маркетинговая уловка, разницы нет ваще, может чуть больше песка
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Только присыпать навозом)))))
Просветленный (831122)
Семена овощей можно сажать только в грунтовку глубокого проникновения
Хранитель Истины (304939)
Сажать будем в среду - сейчас НОВОЛУНИЕ - и дождись тучек на небе... если небо чистое (пустое) то и урожаю быть пусту - предки наши не дураки - верная примета. земля - она и есть земля... можно.
Верховный Наставник (187443)
Можно ))
Упаковки только разные …