"Более умный всегда уступает". Эта мудрая мысль объясняет, почему в мире господствует глупость. Или что-то ещё есть?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (27123)

Скорее не умный а более мудрый уступит
господствует - любовь,доброта,красота,глупость старается не отставать
чего кривить,сама бывает такую глупость сварганю,копила долго на оч мну нужную вещицу,за 6 сек,все сбережения отдала не раздумывая за утопию
чужой идеи

Привет мудрёному!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А с чуго ты взял, что в мире господствует глупость?
Может, просто, не догоняешь?