"В случае неиспользования услуг связи (в том числе бесплатных) и отсутствия платежей в течение 150 дней (5 месяцев), тарификация услуг связи будет осуществляться в соответствии с условиями тарифного плана "Базовый 092013"." [b]"От

"В случае неиспользования услуг связи (в том числе бесплатных) и отсутствия платежей в течение 150 дней (5 месяцев), тарификация услуг связи будет осуществляться в соответствии с условиями тарифного плана "Базовый 092013"." "Отсутствие платежей" - это обязательно класть ещё денег или достаточно тратить те, что уже есть на счёте?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Так вы написали в случаи неиспользования услуг связи и отсутствия платеже.значит можно только пользоватся связью пока денььги есть