а что у некоторых за работа такая, что они не могут в интернете в рабочее время посидеть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (154052)
Еще спроси, а остались ли в мире работы, где надо работать руками, а не мышкой))))
Поди, в в шахте в забое..в отсталых странах)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у меня такая работа)))))
ну как я варя кофе или смешивая коктейли буду в инете сидеть??))))))))))
Просветленный (794109)
Государственной важности - Родина в опасности, план горит, а ты тут наДсмехаисси((
привет)))))))
и правда!! я так подозреваю....они там РАБОТАЮТ!! ужас ))))
Наставник (32774)
аха те,кто рельсы меняют,им без инета никак)))
Советник (3185)
Я приехал в 10 утра в офис и вот уже два часа не могу вспомнить зачем Солнце светит комп монитор не фига не видно забился на диван и с айфона сижу
Гроссмейстер (10006)
Ну нет у меня в кабинете интернета, у нас вообще ни у кого, кроме администрации и двух кабинетов информатики, ни у кого нет интернета.

А вообще весело было бы: учителя сидят в инете, а дети сами по себе учатся)) Веселуха!

Время тетради проверять или журнал заполнять, а тут корову надо покормить, урожай моркови убрать или ответить на животрепещущий вопрос!!! Какая уж тут работа!..
у меня на работе инета нет для работников , если бы не мой личный ноут и мегафон модем , то я не могла бы в инете с работы посидеть )))
Хранитель Истины (325784)
А у меня всегда мучил противоположный вопрос...)
Но однажды и мне повезло,работала на такой работе.Правда только в выходные можно было расслабиться,когда начальства нет.Работа была сутки-трое...
А так правда не понимаю как это люди за безделье деньги получают.
Верховный Наставник (176563)
А еще ее может банально не быть!
У меня сейчас такая работа... Написать должность и название организации не могу, ибо подписка о неразглашении... Но коллега зараза ушла в отпуск и у меня немного образовались гонки по вертикали.. В этом режиме до 1 апреля, дальше, глядишь, будет проще...)
Наставник (73850)
У меня теперь тоже такая, я даже в сбербанк онлайн выйти не могу, чтоб на телефон дитю денег кинуть))
вот домой прибежала, ради этого)) запрет строжайший-тырнет только у избранных и то по строжайшим правилам=никаких "левых" сайтов и проч)
Привет, Птица-Олюшка!))