прикинь, тя муж пилить будет, что не там сковородку поставила?))жила бы с таким?из реала надуло))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (28005)
Информация к размышлению:
Молодой муж курильщик и везде по квартире ронял пепел от сигарет. Однажды он увидел в доме 1,5 десятка пластмассовых пепельниц на всех местах, где ронял пепел.Это сделала его жена, не говоря ни слова упрёка!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55383)
Нет!что я не знаю где сковородки хранятся? Каждый выбирает по себе))
Мудрец (23233)
ладно бы еще сковородку не туда... а то некоторые насильно и еду запихивают и приговаривают "на здоровье!" )) а какое может быть здоровье - если без аппетита? )