Я чойта не очень поняла! А где мне теперь настоящего Лексуса брать? Источник так сказать...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (7325)
-а я буду твоей ручной собачкой)))привет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81858)
во Владике, на Зелёном углу ..)..хотя - лучше сразу с аукциона..))
Наставник (42455)
если так бушь себя вести(( тебе даже не подарят праворульный лехсус((
Хранитель Истины (281965)
на кой те лексус... бери хорька(правый руль, да и комплектация богатая.. и главное цена )