А у вас никогда не возникало подозрение, что диван у гадалки сделал на вас приворот?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
как мнительные и легко программируемые только НЕ называют СОБСТВЕННОЕ ПЛАЦЕБО = лишь бы САМИМ НЕ СТАТЬ ВИНОВНИКАМИ СВОИХ же ляпсусов, причём, в СОБСТВЕННЫХ же глазах = мол СУДЬБА = таким и в голову НЕ приходит, что СУДЬБУ мы ВЫстраиваем сами на протяжении ВСЕЙ нашей жизни = каждым СВОИМ ПОступком/ПРОступком !!! )))
мне гадать нравится с детства... ещё бабушка показала как это делается... циганские карты везде со мной )))
самое парадоксальное = это ТО, что большинство людей считают себя НЕверующими предсказаниям... и как только данные предсказания начинают сбываться = вот тут-то и начинается самое интересное... )))
и хотя процесс понимания и разьяснения выпавших карт крайне сложен... масса гадалок пользунтся этим в корыстных целях... процесс чтения линий по руке тоже НЕпрост... скорее всего этому научить НЕвозможно = либо в крови есть умение, либо его НЕТ !!! хотя именно знаниями должен обладать человек, дабы разобраться в хиромантии... и НЕдюженными знаниями = ибо, на ниших руках при желании и знаниях можно прочесть судьбу рода на много поколений назад и вперёд !!! )))
а те, что за это ещё и деньги берут = так и вовсе прирождённые шарлатанки, ПОдёргивающие бога за усы... )))

потрясающе сказал, что именно ДИВАН ПРИвораживает НЕзрелую личность... да и личность ЛИ ??? так... телесную НАличность в присутствии... )))
вот только НЕнадо мне напоминать про грех гадания... даже в библии поименованный = у меня свой жизненный устав/закон !!! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74486)
Подозреваю постоянно, но отвести приворот не умею.