спросишь ты у яблоньки, где твоя любимая, а яблонька тебе яблоком по башке...?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (89996)
Ништяк, может, открою чёнить, а там и любимые потянутся)

Привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26567)
Здарова!?

Верховный Наставник (133383)
ибо некуй!
допился.. совсем ориентацию в пространстве потерял
Гроссмейстер (8257)
ну и правильно она сделала...у яблони не спрашивают такие вопросы...яблоня это садовое(домашнее)дерево...которое живет в саду и садовник за ней ухаживает...кроме садовника она ничего не видит... ...спрашивают у придорожных деревьев,возле которых проходят много народа.
Верховный Наставник (148032)
Не вдарит))) Лысая пока стоит яблонька, так что болтаю с ней, не таясь))))
Наставник (29075)
Весной тока лепестками осыплет.. если цветет )
привет, Галюнь )