Почему вы не храните деньги в коробке из под обуви?)) +++

или в чулке?))

А в какой коробке храните и много ли там храниться? Меня не суммы интересуют, а количество))

Не бойтесь, грабить не пойду, у самой полна коробочка))) из под монпасье)))))

Доброе утро, нароТ))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (390777)
В коробке из под холодильника.
Не, ну а чё мелочиться ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (95613)
Всю наличку ношу с собой... Ниче больше нет.
Верховный Наставник (105470)
о таком тебе лучше у бывшего губернатора Сахалина поинтересоваться))
привет, Люся!
Верховный Наставник (100076)
Жизнь научила хранить бОЛьшую часть денег на карточке). После того, как нас однажды обокрали, еще в "хрущевке"...Обидно наверно им было, что брать у нас было нечего-прям зря дверь ломали, горемычные)
Но на карточке все равно безопаснее.
Мудрец (24310)
а нету их чего есть - так долги...ну и на карточке в пределах аванса...
Просветленный (794109)
Дожила до своих лет но за душой ничего
привет)
Шпиенга!!))) если они вообще есть, хранятся или в кошельке специальном или под вещи прячу) фсе, теперь тебя когда ждать?)))
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236586)
Обувь в Коробке Хранится? А Мне Привозят в Пакетах........................
Наставник (46658)
У меня дочь - сороконожка. Представляете, сколько коробок?! Думаю, что я спрячу, а потом со своей девичьей памятью и забуду, в какую именно положила. А в чулке я только лук храню
Наставник (49315)
не поверишь, в банке..трёхлитровой.=0) правда, правда. дети подарили