Вы с какими травками чай завариваете?

Бабулечка моя собирала раньше травы : мяту,липовый цвет,листочки смородины. Я до сих пор помню этот волшебный аромат и вкус.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (24310)
шиповник...смородина...иван-чай ещё у нас есть в лесу, но научного названия той травки не знаю))) собираем вместе с земляникой лесной))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105470)
к сожалению, нет у меня травок, мед и лимон кладу в чай)
Наставник (95613)
С шиповником и липой. Но не всегда.

Хранитель Истины (288230)
С мятой, сама ее собираю и сушу.
Хранитель Истины (281982)
мужикам мяту нельзя!!!!
Наставник (58621)
Мелиса, чабрец, мята.. Очень люблю с цедрой лимона или апельсина, хоть это и не травы.. особенно летом
Хранитель Истины (422727)
У меня мята есть и душица...)))Но редко добавляю...забываю...))А еще мне нравится с березовыми почками...))))
Наставник (72720)
Только чёрный, без любых добавок.