Блин , пока готовил ответ одной ответчицы , а её вопрос удалили , ну вот тогда вопрос Вам , что это

может обозначать , результат моего ответа на её удалённый вопрос подаю Вам как вопрос , что я написал изобразил ?
Е

н
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Е

Н
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Можете принять вопрос и как шарада , если что .
Дополнен 9 лет назад
Ответчица задавала вопрос , как написать слово не используя звёздочки .

она писала это слово с пробелами каждую букву , так как там остались бы одни звёздочки напиши его как положено .
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (46298)
Елбан тут написано. Е (я)бла(О)(Н)ко
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (179897)
Ельцин, только не знаю, почему так подумалось
а сам-то вопрос был в чем? шарады шарадами ,но как-то странно отвечать, непонятно на что. и тем более, выводить это в вопрос самому
Наставник (60324)
Лучше б попрактиковались в чем приличном. Не зря же робот удаляет такие слова...
Наставник (54686)
вот я и не стала отвечать злопыхателям России, пока напечатаешь возмущение, а вопроса уже нет)))) так нас оберегают от излишних эмоций