какой резон имеют те, кто тусит тут с нескольких акков ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (20776)
Ясен пень смысл в том чтобы ЛОшек себе насобачить побольше, КПД поднять, верховного получить. Карьеристы короче!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238163)
Дарова, Вась! Я Со Второго, Выхожу Если Лимит Заканчивается! erik7172.
Наставник (95613)
Им приятно вести диалог с умными собеседниками?)
Наставник (46298)
Не в курсе. Я на мыле когда троллил, там у меня множество аков было. Сейчас они в вечном бане.
Наставник (35078)
народа-то мало, вот они и создают видимость толпы.
Наставник (64495)
это как правило тролли...они чем больше вопросов зададут, тем больше бабок получат... и еще, им наверно важно, чтоб ответов тоже побольше было....вот и стараются ....я так думаю )))
Наставник (59452)
У вас есть личный консультант..почему бы не спросить ее ?))
Ученик (118)
Это наверно туризм.