на чём может быть построена уверенность в себе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (399543)
Да чаще всего ни на чём. Чем человек умнее, тем больше он сомневается, в том числе и в себе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (19647)
Сложно сломать простое...
Верховный Наставник (216966)
На материальной независимости.
Хочу зарабатывать за двоих, чтоб на жизнь хватало сидя за компом и мольбертом, честно я, наверное буду счастливым человеком-не хочу общаться с людьми((( и куда-то ходить. Не умею общаться в живую и учится этому особо желания нет, хотя к людям я отношусь доброжелательно. ...мурчика бы рядом, любимые дела и пожрать, это всё что мне нужно.
Верховный Наставник (181730)
Во первых, надо любить себя! Во вторых, всё что ты делал, можно приблизительно оценить. Пример на себе: Там, где я живу, тупой электрик, не пойдёт работать за зарплату меньше 400 местных тугриков($800) Но ведь он, тупой баран! Элементарнейшая электроинсталляция(лампочка, выключатель, розетка, ввод), у него занимает пару дней! Я эту же работу, могу сделать за пару часов. Какая должна быть, моя зарплата? Правильно, поэтому, без 3000 тугриков, я даже не веду базар! Далее, производитель, отказался ремонтировать своё оборудование, сказали неподъёмное, мы вам можем предложить новое, улучшенное. Всего 250 штук(я бы тоже так сделал... Нафига мне твои 10 штук за ремонт, когда я могу взять 250! Логично?) Так вот, а я таких хреновин, отремонтировал немеряно. Можешь прикинуть сколько бабла получил хозяин. Я не получил ничего. А теперь вопрос: как ты думаешь, уйдя от "хозяина", я буду лучше жить, или хуже? Вот я и ушел. ))))))))))))))))))))))
.
Наставник (49364)
Каждый листик должен понимать, что он тоже часть дерева.
Несчастны те, кто отрываются,(раньше времени).
Или вообще, не осознают этого.
Наставник (32060)
Сила предков (гены).
Сила труда и здоровья (мышечная сила)
Сила традиций (воспитание)
Сила правды (справедливость)
Сила доброты (незлобивый характер)
Сила души
Сила ума и знаний
Сила земли , на которой родился...
Сила народа ,кому пригодился...